Районные соревнования по баскетболу

26.04.2013

26 апреля 2013г.  в 10.00ч. в Себежском сельскохозяйственном техникуме проходили районные соревнования по баскетболу, посвященные празднику «День Победы» среди юношей Себежского сельскохозяйственного техникума,  Идрицкого сельскохозяйственного техникума и Себежской исправительной колонии.

По итогам соревнований первое почетное место заняла команда Себежского сельскохозяйственного техникума и была награждена Почетной грамотой и кубком.

Второе место заняла команда Идрицкого сельскохозяйственного техникума и третье место заняла команда Себежской исправительной колонии и были награждены грамотами.

ВСТРЕЧА С ВЫПУСКНИКАМИ

9 марта 2017г. состоялась встреча с педагогами и учащимися 9-х классов Себежской основной общеобразовательной школы...

С ПРАЗДНИКОМ МИЛЫЕ ДАМЫ!

Международный женский день Себежском филиале ежегодно отмечается празднично

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

21 февраля 2017г. прошло мероприятие посвящённое Дню Защитников Отечества...

БЫЛИ В ГОСТЯХ

Побывали в гостях головного учреждения г.Псков...

НАШИ ЧЕМПИОНЫ

Лично-командный Чемпионат Себежского района по лыжным гонкам и выполнение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»...